바로가기
메인메뉴로 바로가기
서브메뉴 바로가기
콘텐츠 바로가기
하단메뉴로 바로가기

역대병원장

복음병원장

장기려
장기려 복음병원장

초대

1951.07 ~ 1976.06

박영훈
박영훈 고신의료원장

2대

1976.06 ~ 1981.02

 

고신의료원장

박영훈
박영훈 고신의료원장

1,2,5대

1대 : 1981.03.01 ~ 1985.02.28
2대 : 1985.05.01 ~ 1988.05.31
5대 : 1991.06.03 ~ 1991.08.27

이승도
이승도 고신의료원장

3대

1988.06.01 ~ 1989.08.04

이종담
이종담 고신의료원장

4대

1989.11.01 ~ 1991.06.02

이화동
이화동 고신의료원장

6대

1996.06.28 ~ 2000.02.29

김재도
김재도 고신의료원장

7대

2000.06.08 ~ 2002.02.26

구자영
구자영 고신의료원장

8대

2002.02.27 ~ 2002.09.24

 

고신대학교복음병원장

김재도
김재도 고신대학교복음병원장

1대

2002.12.06 ~ 2003.04.21

이재우
이재우 고신대학교복음병원장

2대

2003.04.21 ~ 2003.09.30

전병찬
전병찬 고신대학교복음병원장

3대

2003.10.10 ~ 2005.10.13

이충한
이충한 고신대학교복음병원장

4대

2005.10.14 ~ 2007.06.19

조성래
조성래 고신대학교복음병원장

5,6대

5대 : 2007.08.02 ~ 2009.08.01
6대 : 2009.08.02 ~ 2012.08.02

이상욱
이상욱 고신대학교복음병원장

7대

2012.08.21 ~ 2015.09.03